ГК Мандарин

ИЗДЕЛИЯ ИЗ СТАЛИ И СТЕКЛА

Главная / Приглашаем на мультиспортивный фестиваль!

Приглашаем на мультиспортивный фестиваль!

11-12 июня в Рязани пройдет ежегодный мультиспортивный фестиваль RZN FEST – крупнейшее спортивное событие лета в городе. Для того, чтобы поучаствовать в шести зрелищных турнирах, съедутся спортсмены со всей России. Организатор фестиваля ГК «Мандарин» приглашает посмотреть на захватывающие сражения под открытым небом на берегу реки.

В прошлом году фестиваль собрал более тысячи зрителей и сотни спортсменов, и в этом году мы готовы принять еще больше гостей! Наши сотрудники прикладывают все усилия, чтобы участникам было интересно, весело и комфортно: подготавливают площадки для выступлений спортсменов, продумывают развлечения для взрослых и детей, разрабатывают красочный дизайн для буклетов и афиш, украшают поле фестиваля тюками сена, баннерами, флагами и учитывают множество разных мелочей, из которых в итоге и создается шоу.

На фестивале состоится шесть турниров:

  • турнир по силовому экстриму «RZN POWER»
  •  турнир по функциональному многоборью
  •  всероссийский турнир «Мандарин» по пауэрлифтингу
  • турнир по армрестлингу
  • турнир по борьбе на поясах им. заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России Емельянова В.Н.
  •  турнир им. Александра Невского по боксу.

Специальные гости фестиваля: восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике Михаил Кокляев, президент Федерации силового экстрима Василий Грищенко, основатель проекта «Железный рейтинг» Василий Кузнецов, основатель команды «Факелстронг» Артем Тарасов.

В фестивале примут участие сотни силачей и спортсменов, среди которых —  чемпионы мира, Европы и России по пауэрлифтингу: Филипп Обухов, Владимир Марченко, Олег Сакович, Дмитрий Насонов, Алексей Никулин, Николай Суслов, Александр Решетников, Олег Лившиц, Дмитрий Тимофеев, Илья Федоров.

Билеты https://mandarin-event.timepad.ru/event/2011149/

Сайт фестиваля: https://rznfest.ru Группа ВКонтакте: https://vk.com/rznfest

Заказать обратный звонок

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам в ближайшее время!

Спасибо за обращение

Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время